[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Арена » Браки на Арене » Всё о браках!
Всё о браках!
СтрелокДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:17 | Сообщение # 1
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
В здании Цервки будет создана комната «Венчание». В церкви желающие вступить в брак подают заявку. В заявке указывается время венчания. Если прошло 3 суток с момента подачи заявки, а брак драконом не зарегистрирован, то заявка автоматически удаляется. Стоимость процедуры составляет 10 соток для жениха и 10 соток для невесты. Для регистрации брака необходимо наличие обручальных колец у жениха. Обручальные кольца продают в магазине в разделе «салон для новобрачных». Стоимость колец - 10 соток бронзовые кольца ( 20 % стоимость передачи вещей и денег между мужем и женой), серебряные - 25 соток (10 % стоимость передачи вещей между мужем и женой), золотые - 50 соток ( 0% стоимость передачи вещей между мужем и женой) . После вступления в брак в дальнейшем возможна покупка более дорогих колец и изменением статуса передачи. Кольца вернуть в магазин нельзя, то есть покупка осуществляется безвозвратно. Регистрацию проводят драконы начиная с хрустального, в инфо игрока появляется запись. Вступил в брак с ... дата вступления, имя дракона зарегистрировавшего брак, далее следует изображение кольца (золотого, серебряного или бронзового). В момент регистрации брака автоматически передается одно из колец от жениха к невесте. Кольца продаются парами, стоимость указана для пары колец. Брак возможен вне зависимости от расы, склонности, клановой принадлежности и т. д., то есть ни от чего.
Так же в салоне для новобрачных продаются следующие предметы:
Букет ромашек - стоимость 5 соток, время существования букета 3 суток.
Букет гвоздик - стоимость 10 соток, время существования букета 5 суток.
Букет роз - стоимость 20 соток, время существования букета 10 суток.
После передачи букета я невесты или жениха в инфо появляется изображение букета, по истечении указанного времени букет из инфо исчезает.
Букет можно дарить не только невесте, а любому персонажу в игре. Правила аналогичны правилам для брачующихся.
В салоне так же появляется кнопка - «упаковать подарок». После указания названия подарка (любой предмет в игре) и выбора упаковки, изображение подарка изменяется на изображение упаковки. Стоимость упаковки в зависимости от вида:
Оберточная бумага - 3 сотки.
Подарочная коробка - 5 соток.
Золотая фольга - 10 соток.
Налог на передачу подарка составляет 10 % от его стоимости только лицу вступившему в брак и только в течении суток с момента вступления в брак.
Упакованный подарок ( стоимость подарка + стоимость упаковки) при передаче любому другому игроку осуществляется на обычных условиях с обычными процентами.
Букеты цветов передаются любому игроку с налогом 10 % от стоимости. Срок «жизни» букета начинает исчисляться с момента покупки.
У новобрачного получившего подарок, появляется кнопка распаковать подарок. После распаковки изображение упаковки меняется на изображение предмета находящего внутри упаковки.
Изображение подарка так же появляется в инфо игрока до момента распаковки. При наведении на него указывается имя подарившего подарок. Передача букета и подарка возможна в оффлайне.
 
Форум » Арена » Браки на Арене » Всё о браках!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт НК "Хранители Силы"
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz