[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Арена » Раскачки » Танк
Танк
СтрелокДата: Вторник, 01.12.2009, 09:04 | Сообщение # 1
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Основные параметры:Сила, Злость (редко встречаются танки-удачники, где вместо злости удача);
Мастерство: Защита, кулачка
Начальные левелы качаемся как крит, на 3-ем левле покупаем колца терпимости, на сколько позволяют финансы. Обычно покупают два кольца терпимости а потом на 4 лвл покупают еще 2 кольца упорства.
Щиты: Можно взять щиты уже на 3-ем лвл, но, как я считаю, это не очень эффективно, т.к. на последующих уровнях(например 4) щиты значительно лучше, и, взяв щит на 4 лвл, менять его надо будет только на 6(7).
Танк отличается от полутанка только количеством брони. Как правило у полутанков броня на 5-6 лвл приблизительно от 60 до 90, кагда у танков она от 100 до 170.
Танка очень сложно раскачать без реала, я бы сказал невозможно, так как помимо обычного для крита накопления оберегов уворота и ответа, нужно львиную долю финансов вкидывать в мастерство защиты, а ее, как известно, приходится модить, а помимо всего этого нужно иметь хорошую раскачку крита, без щитов. Собственно, танк от крита отличается только щитами и броней.
Если существует проблема с финансами, то обычно существует некий нюанс: если тратить сотки на мастерство защиты, то будут страдать обереги или статы, а если тратиться на обереги, то броня будет менее эффективна, так как без мастерства защиты ее могут пробить.
Вывод: Танк - дорогое удовольствие, требующее вложения реала и грамотной раскачки персонажа.
 
wif87Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (GnO_om)
Вывод: Танк - дорогое удовольствие, требующее вложения реала и грамотной раскачки персонажа.

Ну это не только дорогое удовольствие, но и получение удовольствия от этого - поэтому вложения оправданы))

 
Форум » Арена » Раскачки » Танк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт НК "Хранители Силы"
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz